ndxg.net
当前位置:首页 >> 济南到郑州火车票 >>

济南到郑州火车票

1085 济南 - 郑州09:28 - 当天 17:37普快8小时9分668公里硬座 45 硬卧下 100 K15 济南 - 郑州10:00 - 当天 18:38空调快速8小时38分668公里硬座 92 硬卧下 170 K911 / K914 济南 - 郑州17:37 - 第二天 03:11空调快速9小时34分668公里硬座 92 硬

以下是济南到郑州的火车,车次很多,硬座最便宜的是2515次39元,其次是1085次列车45元,最贵的是K15次列车92元.车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2042/2043 青岛 武昌 空调普快 济南

列车车次 列车类型 发站 发时 到站 到时 里程 用时 硬座 软座 一等 二等 硬卧下 软卧下(1)1085 普快 济南09:28 郑州17:37668 08:09 45 - - - 97 156(2)K15 新空快速 济南10:03郑州18:39 668 08:36 92 - - - 165 254 (3)1161普快 济南 12:53 郑州 00

济南到郑州列车时刻表 共有 9列 列车通过

车次 类别 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 历时 硬座1085 普快 济南 济南 09:28 郑州 17:37 乌鲁木齐 8小时9分钟 451112/1113 空调普快 青岛 济南 20:23 郑州 05:30 汉口 9小时7分钟 811130/1131 空调普快 烟台 济南 22:41 郑州

济南到郑州列车时刻表

车次 时刻表 出发站-到达站 出发时间-到达时间 用时 里程 硬座 硬卧(下) 软卧(下) 转让 1021/1024 时刻表 济南-郑州 17:37-03:10 9小时43分 668 45 97 156 1085 时刻表 济南-郑州 09:28-17:37 8小时24分 668 45 97 156 1112/1113 时刻表 济

1085 详情普快 济南站 郑州09:28 17:37 8小时9分668公里硬座 45元硬卧 93 / 97 / 100元软卧 149 / 156元查余票并买票 K15 详情K-快速 济南站 郑州09:50 18:24 8小时34分668公里硬座 92元硬卧 159 / 165 / 170元软卧 244 / 254元查余票并买票

济南到郑州有快速和普快两种车,普快主要有1564/1565,1112/1113,硬卧上中下铺分别为147.,153,158元.快速的有加快费,主要有K15,K205,K1130/1131,硬卧上中下铺分别为158,164,169元.比普快稍微贵几元.旅途愉快.

车次不一样,票价不一样, 火车票 >> 济南-郑州列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 1130/1131 详情 济南-郑州 00:42-09:05 空调普快 8小时23分钟 硬座:81元 硬

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ndxg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com